Добавить объявление об отдыхе в Крыму бесплатно

Добавить объявление об отдыхе в Крыму бесплатно

Уважаемые собственники, приглашаем Вас  бесплатно разместить объявление об отдыхе в Крыму на нашей доске объявлений! 

✔ Мы рекомендуем сначала зарегистрироваться, указав свою реальную электронную почту, так как на неё будут отправляться запросы с сайта.

✔ Сразу после регистрации на почту придет  письмо с автоматически сгенерированным паролем для входа в личный кабинет и ссылка для активации учетной записи. Пароль при желании можно будет сменить в личном кабинете или запросить новый.

✔ После активации (перехода по ссылке из почты) Вы сможете бесплатно разместить свое объявление . Не размещайте объявление до регистрации (если вы ошибетесь с адресом почты или письмо не дойдет, то не сможете завершить оформление объявления)

✔ Перед размещением ознакомьтесь с рекомендациями по добавлению объявления на сайт. Не забудьте добавить фотографии! Объекты без фотографий или цен отображаются на последних местах. Ваш объект не будет опубликован если в нем нет фотографий, цен, а так же описания условий проживания, то есть если он не несет полезной информации для гостей и не поможет им в выборе.

✔ У нас принято указывать цену за весь номер, не за человека

⇒ Если нужна помощь при добавлении объявления мы всегда рады помочь и ответить на Ваши вопросы. Для этого после регистрации и активации учетной записи отправьте сообщение администратору на электронную почту

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

→ Перейти к размещению объявления: https://www.feo.ru/otdyh-v-krymu/guestad/add