Рекомендации и инструкция по добавлению объявления

Рекомендации и инструкция по добавлению объявления
  1. Перед размещением объявления на сайте:
    -    обратите внимание: мы не одобрим публикацию если у объекта не указаны цены, фотографии и описание.
    -    зарегистрируйтесь, указав ту почту на которую будете принимать заявки
  2. -    активируйте учетную запись по ссылке из почты.
  3. После активации у Вас появиться доступ в Личный кабинет, где Вы сможете добавлять и редактировать свои объявления.
  4. В Личном кабинете Вы можете добавить WhatsApp и Viber, и если нужно отредактировать свои данные.
  5. У нас существуют 2 разных типа объявлений, которые рекомендуем заполнять по-разному: жилье без номеров (дом, квартира) и жилье с номера (гостиница,отель, эллинг и т.д). Если объект сдается не целиком, а по номерам, то у Вас есть выбор - оформить все на одной странице (указав цены таблицей в описании или фотографией), но в этом случае его сложнее будет найти через поиск или сначала оформить гостиницу/гостевой дом/и т.п., а потом оформить категории номеров (объединяй на одной странице наиболее близкие номера)
  6. Если у Вас жилье с номерами, то мы рекомендуем сначала заполнить информацию о самой гостинице (отеле , гостевом доме и т.д) – здесь указывайте общую информацию о территории, где  располагается, инфраструктуре в общем доступе и фотографии территории. Если у вас номера разных категорий, то укажите. 
       На стадии заполнения этого раздела рекомендуем пропустить закладку с номерами и только после оформления и сохранения общей информации перейти к заполнению номеров/комнат.
  7. У нас бесплатно можно добавить до 10 объявлений - это может быть либо 1 основной объект недвижимости и 9 номеров/комнат к нему  или 10 разных объектов без номеров. К каждому объявлению можно прикрепить по 20 фотографий, видео c YouTube.com, панораму.
  8. Сначала выберите тип недвижимости (не начинайте оформление с номеров!), потом регион Крыма, курорт или район и населенный пункт. При заполнении поля населенный пункт у некоторых городов уже указаны районы - выбирайте наиболее подходящий . Если в Вашем городе есть общепринятые и часто употребляемые названия районов, то можете отправить нам и мы добавим их.
  9. "Статус (владелец)" выберите:
    Неактивно – если Вы добавляете свое объявление, но не хотите чтобы оно пока было видно другим.
    Активно – Ваше объявление после проверки будет доступно в поиске и на странице Вашего города (или поселка, села).
  10. Поля, которые используются для поиска (смотрите подсказки при заполнении), рекомендуем заполнить, что бы Ваше объявление было проще найти гостям.
    На их основе по мере заполнения доски объявлений будут формироваться отдельные страницы с наиболее часто встречающимися ситуациями, например: 
         "Жилье для тех кто едет на машине и хочет снять номер на 1 сутки"
          "Отдых в Крыму на своей машине с домашними животными"
  11. Цена: у нас принято указывать цену за весь номер  (а не за человека) и не использовать "цена по требованию", так как в этом случае ваше объявление не будет показываться при поиске по ценам и будет понижено в результатах поиска.
    Важно! Если Вы совершили ошибку в сезонных ценах, то перед нажатием на "карандаш" (редактировать цены) сохраните изменения в других полях (кнопка "Сохранить" внизу страницы) иначе все внесенные изменения могут быть утеряны.
  12. Если у Вас объект сдается только целиком и нет номеров, но цена зависит от количества человек, рекомендуем указать минимальную цену (в названии сезона указать для какого количества человек), а остальные варианты цен расписать в описании или добавить скриншот с таблицей цен в фотографии..
    Если потребуется, то можем помочь оформить таблицу с ценами - свяжитесь с нами по почте или форме с сайта
    Цена, рублей
    Месяц Кол-во человек
    4 5 6 7
    июнь 1750 2000 2250 2350
    июль,
    август
    2150 2400 2650 2850
    сентябрь (1-15) 1750 2000 2250 2350
    сентябрь (16-30) 1700 1950 2200 2330
  13. Цену для основного объекта с номерами/комнатами в сезонных ценах укажите так: создайте 2 периода длительностью по 1 дню на один и тот  же день, например, с 1 июля по 1 июля  и назовите сезоны в них:
    - «Минимальная цена. Подробнее см. ниже - по номерам»   и
    - «Максимальная цена. Подробнее см. ниже - по номерам»
    Мы рекомендуем заполнять цены для каждой страницы (и гостиниц и номеров)! Объекты у которых отмечено "цены по требованию" не отображаются на некоторых страницах сайта! 
  14. Если у вас объект с номерами и цена зависит от количества человек, то Вы можете сначала добавить один номер/комнату  для минимального количества человек оформить её полностью, а затем клонировать и отредактировать один из номеров, указав цену для максимального  количества человек (если вариантов цен для номера номера более 2 или категорий номеров много, то цены можно указать в описании или на фотографии к номеру).
    ! После клонирования не забудьте исправить название, цены и количество жильцов, а так же активировать клонированный номер.
  15. Название и Описание – важные пункты для заполнения, их индивидуальность и оригинальность привлечет больше клиентов к Вашему объявлению. Обратите внимание, что размещение внешних ссылок без предварительного согласования у нас не принято. В название номеров гостиниц, гостевых домов и т.п. рекомендуем указать название самого гостевого дома и тип комнаты/номера.
  16. Фотографии объекта - можно добавить по 20 фотографий к каждому объявлению (итого 10 объявлений/категорий по 20 фото = 140 фотографий доступно каждому пользователю). Не допускает размещение фотографий с логотипами или водяными знаками других сайтов. Размер каждой фотографии до 10 Мб.
    Объекты без фотографий не отображаются на некоторых страницах сайта! 
  17. Видео – Вы можете загрузить видео c YouTube.com для этого:
    - перейдите на сайт ютуба
    - скопировать адрес страницы с нужным видео
    - вставьте ссылку в объявление
  18. Файлы - если есть документы или договора, то можно загрузить здесь 
  19. Карта – при заполнении адреса основного объекта будет показываться на карте. Кликните на карте чтобы установить местоположение объекта или переместите существующий маркер.
  20. После заполнения всех полей нажмите "Сохранить" и Ваше объявление будет направлено на проверку модератору, если Вы следовали рекомендациям приведенным выше, то очень скоро в Личном кабинете появится "Статус: Активно" и Ваше объявление станет доступно на сайте.

Ниже в "карусели" можно посмотреть скриншоты к вышеперечисленным рекомендациям  по добавлению объявления и с примерами оформления. Чтобы остановить автоматическую прокрутку нажмите "II" (стоп) справа и пролистайте к ручном режиме (>)

 

Если останутся вопросы, то связывайтесь с нами по электронной почте или форме с сайта