В 2023г изменено время начала продажи билетов на поезда в Крым

Глубина продажи билетов на поезд в Крым

Из-за реконструкции инфраструктуры на Центральном транспортном узле ( строительство МЦД-4, реорганизации движения транзитных пассажирских поездов через Москву и других работ) корректируются маршруты и расписание поездов дальнего следования.
 В связи с этим продажа билетов на поезда с отправлением и прибытием на Казанский вокзал Москвы этим летом будет открываться за 45 суток до даты отправления с конечной станции, а не за 90 суток как на все остальные поезда (включая один поезд из Москвы с Павелецкого вокзала).

 Ранее сообщалось, что продажа билетов на все поезда из Петербурга (и беспересадочные вагоны к нему из Пскова) и обратно будет начинаться так же за 45 суток до даты отправления, но сегодня поступила информация о начале продаж до конца июня (то есть за 70 суток до отправления). На запрос о сроках продажи на июль официальный представитель Гранд-Сервис Экспресса (ГСЭ) ответил, что будет сообщено дополнительно.
Если Вы планируете приобрести билеты на поезд из Санкт-Петербурга в Крым и обратно, то рекомендуем подписаться на официальный канал ГСЭ в телеграмм, а так же оставить заявку в форме «уведомления о старте продаж» на официальном сайте. 

 Чтобы спланировать дату покупки билета на поезд воспользуйтесь календарем-подсказкой:
за 45 суток - https://www.feo.ru/f_transport45day.htm
за 90 суток - https://www.feo.ru/f_transport90day.htm
Даты начала продажи билетов на поезда в 2023 году